Внимание, Актобе!

31.03.2021

Квартирник, перенесённый на 3 апреля, отменён в связи с усилением карантинных ограничений. Ситуация неприятная, и всё это порядком задостало. На самом деле, чтобы выжить в эти непростые времена, надо быть смелыми людьми, художниками-авантюристами, которые каждый перфоманс в эпоху тотального карантина рассматривают, как акцию свободных людей в несвободные времена.
В апреле состоится мой первый в этом году онлайн-концерт, на котором будут исполнены новые песни и стихи. В мае в Актобе приедет Ибрагим Джанибеков, и мы обязательно организуем классную вечеринку гаражного рока для всех изголодавшихся по звуку зафузованных гитар и грохоту барабанов!
Следите за новостями.

 

В связи с переходом Актобе в "жёлтую зону" по коронавирусу и введению новых ограничений на проведение массовых мероприятий, мой квартирник переносится 27 марта на 3 апреля. Купленные билеты действительны, перерегистрацию проходить не нужно. По словам организаторов, есть надежда, что к 3 апреля город снова вернётся в "зелёную зону". Кин-дза-дза продолжается)